Hinweis zu den Sammelkisten
Leckerlis können auf Grund des MIndesthaltbarkeitsdatums nicht in Verbindung mit einer Sammelkiste bestellt werden!
PRobier mal! – Knabbersachen in deiner Naschtüte
1,00 € – 7,50 € inkl. MwSt.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
1,00 € – 7,50 € inkl. MwSt.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
1,50 € – 9,50 € inkl. MwSt.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
hundewurst – Ein muss für jedes Training
Schnittfest und „Taschen-geeignet“
1,00 € – 3,70 € inkl. MwSt.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
0,00 € / kg
17,00 € – 40,00 € inkl. MwSt.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
– 4,00 € / kg
1,00 € – 3,90 € inkl. MwSt.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
0,00 € / kg
1,00 € – 4,20 € inkl. MwSt.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
0,00 € / kg
Leckerlis – zur Belohnung im Training oder einfach so
Neu
10,50 € – 18,00 € inkl. MwSt.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
32,00 € – 36,00 € / kg
18,50 € inkl. MwSt.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
37,00 € / kg
14,50 € inkl. MwSt.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
29,00 € / kg
Angebot!
Ursprünglicher Preis war: 8,50 €Angebot 7,50 €Aktueller Preis ist: 7,50 €. inkl. MwSt.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Ursprünglicher Preis war: 34,00 €0,00 €Aktueller Preis ist: 0,00 €. / kg
16,50 € inkl. MwSt.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
33,00 € / kg
16,50 € inkl. MwSt.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
33,00 € / kg
9,50 € – 16,50 € inkl. MwSt.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
38,00 € – 33,00 € / kg
Snacks zum Teilen oder zum Selber futtern zwischendurch
Neu
10,50 € – 18,00 € inkl. MwSt.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
32,00 € – 36,00 € / kg
Neu
1,50 € – 9,50 € inkl. MwSt.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Angebot!
Ursprünglicher Preis war: 8,50 €Angebot 7,50 €Aktueller Preis ist: 7,50 €. inkl. MwSt.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Ursprünglicher Preis war: 34,00 €0,00 €Aktueller Preis ist: 0,00 €. / kg
9,50 € inkl. MwSt.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
38,00 € / kg
Knabbersachen zur Beschäftigung oder für den Filmeabend
1,00 € – 7,50 € inkl. MwSt.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
1,00 € – 7,50 € inkl. MwSt.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
1,50 € – 9,50 € inkl. MwSt.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden